东莞公交826路是东莞市的公交线路,公交公司是东莞巴士有限公司。
运营时间
起点站首末车时间为06:00-21:30
终点站首末车时间为08:40-21:30
途经站点
1东莞火车站(石龙侧公交站)站
2东莞火车站站前广场站
3横江村口站
4茶山镇政府站
5建设银行(茶山)站
6东岳古庙站
7珀乐广场站
8中国电信(茶山)站
9布料物流城站
10上元站
11寒溪水站
12石步综合市场站
13石步牌楼站
14坳边站
15寮茶路路口站
16良边村路口站
17寮步镇政府站
18香市路口站
19红荔路口站
20泉塘天桥站
21缪边路口站
22石龙坑路口站
23大坑村隧道站
24石大路松山湖路口站
25大塘朗村委站
26马蹄岗状元笔公园站
27马蹄岗站
28马蹄岗振马路站
29新塘综合市场站
30新塘四队小区站
31金桔路口站
32金地格林上院站
33大岭山国税局站
34大岭山中学站
35旧消防队站
36振华路南站
37南区站
38振华路南区路口站
39南区路口站
40大塘站
41杨屋站
42颜屋路口站
43中惠沁林山庄站
44霄边第四工业区站
45长安门站
46霄边站
47长东路路口站
48锦厦小学站
49万科广场南站
50长安镇综合市场站
51长安北站
投稿